В «Борисполе» в интересах государства конфискован самолет стоимостью 11 миллионов гривен

Поделиться
В международном аэропорту «Борисполь» по решению суда в интересах государства конфискован самолет DC-9-51 стоимостью 11 миллионов гривен, сообщает в субботу, 21 августа, пресс-центр Государственной таможенной службы Украины.
В международном аэропорту «Борисполь» по решению суда в интересах государства конфискован самолет DC-9-51 стоимостью 11 миллионов гривен, сообщает в субботу, 21 августа, пресс-центр Государственной таможенной службы Украины.В сообщении указывается, что сотрудники таможни пресекли попытку незаконного использования на таможенной территории Украины указанного воздушного судна, которое принадлежит одному из украинских обществ. Ранее этот самолет был перемещен на таможенную территорию Украины в режиме временного ввоза. На данное время срок временного ввоза закончился. Общество, которое использовало этот самолет, не представило таможне в установленный законодательством срок ни документов для продления срока временного ввоза, ни грузовую таможенную декларацию для оформления самолёта в режим импорта (для свободного использования на территории Украины). По данному факту составлен протокол о нарушении таможенных правил.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме