Сын Герман опровергает информацию об утере удостоверения

Поделиться
Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Николай Герман не терял служебного удостоверения. Об этом он сказал в среду, 25 августа, комментируя появившуюся в СМИ информацию об утере им удостоверения замминистра.
Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Николай Герман не терял служебного удостоверения. Об этом он сказал в среду, 25 августа, комментируя появившуюся в СМИ информацию об утере им удостоверения замминистра.«Перед вылетом в Китай 18 августа с официальной украинской делегацией, которую я возглавлял, я спросил своих помощников, не видели ли они моего удостоверения. Это было не удостоверение Кабмина, это было удостоверение МЧС, выписанное Нестором Шуфричем. Сотрудники ответили, что удостоверения не видели. А когда я улетел в Китай, сотрудники без моего разрешения сделали в газете объявление - на всякий случай, чтобы никто не воспользовался…», - объяснил ситуацию Герман. При этом он добавил, что «это все быстро распространилось, я думаю, вы понимаете, почему». «А вчера вечером я возвратился из Китая, и оба удостоверения - и выписанное Нестором Ивановичем (Шуфричем), и кабминовское, находились на месте. Оба удостоверения у меня», - подчеркнул Герман. Он посетовал на «немного неправильное поведение своих сотрудников», а также на то, что «ситуация немного раздута журналистами». В объявлении, размещенном в правительственной газете «Урядовый кур’єр», сообщалось об утере удостоверения заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Герман. Напомним, Герман был назначен заместителем главы МЧС в середине марта. Тогда он носил фамилию Коровицын, позже сменил ее на нынешнюю. Уже в апреле соответствующим распоряжением Кабинета министров ему был присвоен пятый ранг госслужащего.

По материалам «ОстроВ»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме