Стрельба на предприятии в США: шесть человек убиты

Поделиться
Неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия в офисе предприятия по производству оптоволоконного кабеля Emcore Corp в американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико. В результате этого погибли шесть человек, четверо госпитализированы.
Неизвестный открыл огонь из огнестрельного оружия в офисе предприятия по производству оптоволоконного кабеля Emcore Corp в американском городе Альбукерке, штат Нью-Мексико. В результате этого погибли шесть человек, четверо госпитализированы. По данным полиции, одним из погибших может оказаться человек, открывший стрельбу, который, в итоге, покончил с собой. Начальник полиции города Альбукерке, Рэй Шульц заявил, что некий бывший сотрудник Emcore Corp открыл стрельбу в офисе корпорации, предположительно, избрав своей мишенью женщину, которая была то ли его бывшей женой, то ли любовницей. Полиция штата перекрыла движение на близлежащих дорогах. Остановлена работа в некоторых близлежащих компаниях. Власти рекомендовали местным жителям пока не покидать свои дома.

По материалам: Интерфакс-Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме