США и Израиль назвали Иран главной проблемой

Поделиться
США и Израиль заявили, что Иран является одной из главных проблем Блежнего востока. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщили СМИ со ссылкой на совместное заявление первого заместителя госсекретаря США Джеймса Стейнберга и замглавы МИД Израиля Данни Аялона.
США и Израиль заявили, что Иран является одной из главных проблем Блежнего Востока. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщили СМИ со ссылкой на совместное заявление первого заместителя госсекретаря США Джеймса Стейнберга и замглавы МИД Израиля Данни Аялона.Представители двух стран встретились в понедельник в Вашингтоне. «В рамках сегодняшнего стратегического диалога стороны обсудили многие темы. Но очевидно, что Иран представляет собой одну из самых серьезных проблем, с которыми мы сегодня имеем дело на Ближнем Востоке. Продолжающееся несоблюдение Ираном международных обязательств в вопросах ядерной программы, равно как и оказание поддержки террористическим объединениям, серьезно беспокоят две наши страны и всю международную общественность. Продолжение попыток повлиять на действия Ирана со стороны международного сообщества - как через давление, так и через призывы к диалогу - критически важны для изменения стратегического курса Ирана и предотвращения получения им ядерного оружия», - говорится в заявлении.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме