СМИ: Исчез один из свидетелей по делу харьковского журналиста Климентьева

Поделиться
© segodnya.ua / П. Матвиенко
Исчез один из свидетелей по делу об исчезновении главного редактора харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева. Об этом 1 сентября сообщил заместитель пропавшего журналиста Петр Матвиенко.
Исчез один из свидетелей по делу об исчезновении главного редактора харьковской газеты «Новый стиль» Василия Климентьева. Об этом 1 сентября сообщил заместитель пропавшего журналиста Петр Матвиенко. При этом какой-либо информации по этому поводу Матвиенко не дает, ссылаясь на тайну следствия Вместе с тем он утверждает, что информация об исчезновении свидетеля получена из достоверных источников. В Центре связей с общественностью ГУ МВД в Харьковской области пока не комментируют ситуацию. Ранее, 14 августа, сообщалось о том, что учредитель и главный редактор информационной газеты «Новый стиль» Василий Климентьев пропал без вести. 11 августа он выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле BMW серебристого цвета в неизвестном направлении и не вернулся. Дзержинский райотдел милиции Харькова 15 августа возбудил уголовное дело по статье «преднамеренное убийство». Позднее, 25 августа, министр внутренних дел Анатолий Могилев заявил, что пропавший журналист мог стать жертвой «значимых людей», которых он критиковал в своих публикациях.

По материалам: МГ «Объектив»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме