Практически вся Грузия осталась без света

Поделиться
Вечером в четверг, 26 августа, из-за аварии в энергосистеме практически вся Грузия, в том числе столица Тбилиси, осталась без света. Сейчас подача электричества частично возобновлена.
Вечером в четверг, 26 августа, из-за аварии в энергосистеме практически вся Грузия, в том числе столица Тбилиси, осталась без света. Сейчас подача электричества частично возобновлена.Авария на  ЛЭП-500 «Картли-2», обесточившая Грузию, произошла около 18:00 по местному времени (17:00 по Киеву). По данным на 19:00, подача электроэнергии была частично возобновлена. В частности, свет появился в Тбилиси. Стоит отметить, что из-за аварии остановилось метро в столице, люди, находившиеся в поездах, провели под землей около часа. Напомним, это уже третья подобная авария в Грузии за последнее время. Так, 26 июля без света остались западные и восточные регионы страны. Электроснабжение практически полностью было восстановлено к концу того же дня. Еще одна авария произошла 3 августа. Ее последствия тогда устранили в течение нескольких часов.

По материалам Новости-Грузия

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме