Попов согласовал увольнение начальника финуправления КГГА. На очереди - начальник управления здравоохранения

Поделиться
Исполняющий обязанности главы КГГА Александр Попов вчера согласовал вопрос увольнения начальника главного финансового управления Киевской горадминистрации Виктора Падалки.
Исполняющий обязанности главы Киевской горадминистрации Александр Попов вчера согласовал вопрос увольнения начальника главного финансового управления Киевской горадминистрации Виктора Падалки. Кроме того, Попов намерен уволить с должности начальника главного управления здравоохранения медицинского обеспечения Киевской горадминистрации Людмилу Качурову."Я вчера согласовал с Министерством финансов – такая процедура, я начал ее в понедельник, и вчера согласовал вопрос его (Падалки – ред.) увольнения", - сообщил Попов на пресс-конференции в пятницу. "Поэтому у нас будет новый начальник финуправления", - добавил Попов. По его словам, в ближайшее время будет объявлен конкурс на замещение данной должности. Кроме того, он заявил о намерении уволить с должности начальника главного управления здравоохранения медицинского обеспечения Киевской горадминистрации Людмилу Качурову. "Как вы думаете, останется она на этой должности? Безусловно что нет", - сказал Попов. "Я сейчас в поисках того человека, который будет готов вместе со мной взять на себя ответственность за те быстрые и решительные действия, которые мы будем реализовывать для того, чтобы резко улучшить ситуацию", - добавил он. По его словам, он проводит собеседования со специалистами в сфере управления здравоохранения. Попов также сообщил, что ранее в Киевской горадминистрации был объявлен конкурс на замещение вакантных должностей. По его словам, эти конкурсы завершат через 10-12 дней и они касаются должностей начальников отделов, управлений, главных специалистов. Ранее Александр Попов сообщил, что городской бюджет Киева на данный момент не выполнен на 1 миллиард гривен. «До конца года, к сожалению, наверное бюджет выполнен не будет, потому, что мы уже недополучили 1 млрд гривен, и возможно до конца года недополучим еще 1 млрд», — заявил Попов.

По материалам Интерфакс Украина

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме