Пэрис Хилтон арестовали в Лас-Вегасе за хранение кокаина

Поделиться
Наследница гостиничной империи, скандальная светская львица Пэрис Хилтон была арестована в США по обвинению в хранении кокаина.
Скандальная светская львица Пэрис Хилтон была арестована в США по обвинению в хранении кокаина.Полиция Лас-Вегаса арестовала Хилтон, после остановки автомобиля, в котором она была пассажиром. Сотрудники полиции нашли подозрительный порошок в машине, который оказался кокаином. Хилтон была доставлена в окружную тюрьму, где ей предъявил обвинение, а позе отпущена под залог. В июле Хилтон арестовывала южноафриканская полиция, которая подозревала ее в курении марихуаны, однако она была отпущена без предъявления обвинений. В 2007 году Хилтон арестовывалась за вождение в пьяном виде и провела 23 дня в тюрьме. Напомним, что в сентябре Пэрис Хилтон должна приехать в Киев, где она войдет в жюри на 20-м по счету конкурсе красоты Мисс Украина 2010.

По материалам Би-Би-СИ

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме