Народная партия прошла в 20 облсоветов и Севастопольский горсовет

Поделиться
Согласно предварительным результатам местных выборов, Народная партия прошла в 20 областных советов и в Севастопольский городской совет. Об этом в четверг, 4 ноября, сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу Народной партии.
Согласно предварительным результатам местных выборов, Народная партия прошла в 20 областных советов и в Севастопольский городской совет. Об этом в четверг, 4 ноября, сообщили СМИ со ссылкой на пресс-службу Народной партии.«Окончательные результаты местных выборов еще не объявлены, однако в соответствии с результатами параллельного подсчета уже можно говорить об определенных весомых достижениях Народной партии на выборах в областные советы», - говорится в сообщении. Так, Народная партия будет представлена в 20 областных и Севастопольском городском советах. В частности, наибольшее представительство в облсоветах выдвиженцы Народной партии получили в таких областях: Житомирская – 19 депутатов, Черкасская – 11, Кировоградская и Хмельницкая – по 10, Ивано-Франковская – 9. По 5-7 представителей от Народной партии будет в Винницком, Волынском, Николаевском, Одесском, Ривненском и Хмельницком областных советах. Представители партии также войдут в Запорожский, Киевский, Львовский, Полтавский, Сумской, Харьковский, Херсонский, Черновицкий и Черниговский областные и в Севастопольский городской советы. «О росте поддержки Народной партии населением Ивано-Франковской, Черкасской, Житомирской, Волынской, Львовской, Харьковской, Сумской областей, а также Севастополя свидетельствует тот факт, что местные парторганизации увеличили свое представительство в соответствующих областных советах и в Севастопольском городском совете. Официальный подсчет голосов еще не завершен, но можно с уверенностью отметить, что общее количество представителей от Народной партии, избранных в облсоветы, составляет 110 человек. Это – более 4% от общего количества областных депутатов», - отметили в пресс-службе.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме