Начальник Скадовского МТП задержан за взятку в 500 тысяч гривен

Поделиться
Сотрудники управления Службы безопасности Украины в Херсонской области накануне задержали начальника государственного предприятия «Скадовский морской торговый порт» в момент получения им части взятки в размере 500 тысяч гривен.
Сотрудники управления Службы безопасности Украины в Херсонской области накануне задержали начальника государственного предприятия «Скадовский морской торговый порт» в момент получения им части взятки в размере 500 тысяч гривен.Об этом в среду, 4 августа, сообщает пресс-центр СБУ. Установлено, что мужчина вымогал деньги у директора коммерческой фирмы, которая занимается экскурсионными перевозками пассажиров на судах прибрежного плавания, за разрешение на осуществление такой деятельности на одном из маршрутов. По материалам СБУ прокуратура области возбудила в отношении должностного лица уголовное дело по ч. 3 ст. 368 (получение взятки в особо крупном размере) Уголовного кодекса Украины. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжается следствие. Имя задержанного в сообщении не указывается. На официальном сайте ассоциации портов Украины «Укрпорт» и.о. начальника Скадовского МТП значится Константин Стадников.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме