На территорию посольства РФ в Минске бросили бутылки с зажигательной смесью

Поделиться
Неизвестные накануне вечером бросили бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства РФ в Минске, никто не пострадал, сообщил во вторник, 31 августа, представитель МЧС Белоруссии.
Неизвестные накануне вечером бросили бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства РФ в Минске, никто не пострадал, сообщил во вторник, 31 августа, представитель МЧС Белоруссии.«Около 22:50 на территорию российского посольства были брошены две бутылки с горючей жидкостью. Одна из них попала в припаркованный на территории посольства автомобиль», - сказал представитель ведомства. Он добавил, что «как такового пожара не было», помощь пожарных не потребовалась. Само посольство РФ пока воздерживается от комментариев. В дежурной части ГУВД Минскгорисполкома сообщили, что сейчас по происшествию проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. «Остатки горючей жидкости изъяты для экспертизы, также устанавливаются личности бросавших бутылки», - рассказали в ГУВД.

По материалам РИА Новости

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме