На северо-востоке Китая загорелся пассажирский самолет

Поделиться
В районе города Ичунь, на северо-востоке Китая, загорелся пассажирский самолет компании Henan Airlines. На борту находилось более 90 человек. На месте аварии работают спасатели.

В городе Ичунь, на северо-востоке Китая, загорелся пассажирский самолет компании Henan Airlines. На борту находилось более 90 человек. На месте аварии работают спасатели.

Самолет, при посадке в аэропорту города Ичунь, выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся. Таким образом, китайское государственное агентство Синьхуа опровергло всю ранее переданную информацию о том, что самолет разбился.

Китайские СМИ передают, что по меньшей мере 49 человек выжили в результате аварии. Они доставлены в госпиталь, и их состояние оценивается как стабильное. Причина выезда самолета за пределы взлетно-посадочной полосы все еще не разглашается. Самолет вылетел из Харбина, административного центра провинции, около 21:00 по местному времени (16:00 по киевскому времени), авария произошла в 22:20 по местному времени. Синьхуа сообщает, что загоревшийся самолет был произведен бразильским авиационным концерном Embraer.

По материалам: Вести.ru, Би-Би-си

при посадке в аэропорту города Ичунь выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщает агентство "Синьхуа", опровергая свою более раннюю информацию о том, что самолет разбился.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме