На границе Израиля и Ливана произошла перестрелка

Поделиться
На израильско-ливанской границе во вторник, 3 июля, произошло вооруженное столкновение. В результате, по предварительным данным, пострадали два человека.
На израильско-ливанской границе во вторник, 3 июля, произошло вооруженное столкновение. В результате, по предварительным данным, пострадали два человека.Инцидент произошел у израильских городов  Метула и Кирьят-Шмона, что на севере страны. По сообщению Государственного радио Израиля, солдаты, которые занимались инженерными работами, на границе подверглись обстрелу. Кто именно открыл по ним огонь, пока не известно. По данным СМИ, это могли быть как ливанские войска, так и действующие в районе боевики. В ответ израильские войска обстреляли территорию соседнего государства. В результате, по предварительным данным, пострадали два человека – солдат ливанской армии и местный житель. Эта информация пока официально не подтверждена. Напомним, что накануне неизвестными ракетами «Град» с Синая были обстреляны израильский город Эйлат и иорданский порт Акаба. В результате попадания одной из ракет в акабский отель погиб один иорданец, еще четверо получили ранения.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме