Медведев отчитал губернатора за сообщение в Twitter

Поделиться
© kremlin.ru
Президент России Дмитрий Медведев отчитал губернатора Кировской области Никиту Белых за переписку в популярном сервисе микроблогов Twitter во время заседания Государственного совета, которое состоялось во вторник, 31 августа.
Президент России Дмитрий Медведев отчитал губернатора Кировской области Никиту Белых за переписку в популярном сервисе микроблогов Twitter во время заседания Государственного совета, которое состоялось во вторник, 31 августа.Глава Кремля упрекнул чиновника, предположив, что тому «больше заняться нечем». В ходе заседания Государственного совета Никита Белых написал в своем блоге на Twitter о том, что упомянутая на встрече главой администрации Томской области Виктором Крессом президентская идея государственных лицеев изначально была его. На этом инцидент исчерпан не был. Уже после замечания Медведева Белых написал в блоге, что о его записи президенту сообщил советник главы государства  Аркадий Дворкович. Последний также зарегистрирован в  Twitter. «Ну вот ;( @advorkovich слил мой репортаж Президенту. Таковы издержки информационного общества ;(», - посетовал Белых. Аркадий Дворкович не оставил без комментариев эту запись. В своем блоге в Twitter он призвал сильно не ругать губернатора, а также отметил, что замечание, которое Медведев сделал Белых, «сильно оживило процесс».   «Плохих последствий - не будет», - подытожил Дворкович. Сам Медведев также не остался в стороне от дискуссии чиновников, которая началась в Twitter.  «@NikitaBelyh да, таковы издержки информационного общества. Главное, чтобы это от работы не отвлекало, верно?», - написал глава Кремля, обращаясь к Белых. С данной репликой президент губернатор согласился. «@KremlinRussia полностью согласен, но во первых я внимательно слушал, а во вторых доклад Кресса был разослан за неделю и был прочитан!», - написал он в ответ главе Кремля. Стоит отметить, что Дмитрий Медведев является активным пользователем Twitter и регулярно обновляет свой блог. Кроме того, он читает странички президента США Барака Обамы и канадского премьера Стивена Харпера, которые также являются пользователями данного сервиса.

По материалам Ленты.Ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме