Количество жертв ДТП в Днепропетровской области достигло 42 человек

Поделиться
© sai.gov.ua
Жертвами ДТП в Днепропетровской области, по предварительным данным, стало 42 человека, сообщает пресс-служба МинЧС Украины.
Жертвами ДТП в Днепропетровской области, по предварительным данным, стало 42 человека, сообщает пресс-служба МинЧС Украины.В числе погибших также 2 ребенка. Девять пострадавших в настоящее время находятся в больнице. Количество погибших и пострадавших постоянно уточняется. Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования семьям погибших в ДТП в Днепропетровской области и заявил, что в среду объявит в Украине день траура. Он также поручил правоохранительным органам провести тщательное расследование и установить виновных в ДТП. Для выяснения обстоятельств ДТП, произошедшего утром во вторник, премьер-министр Николай Азаров поручил министру транспорта и связи Константину Ефименко, а также исполняющему обязанности министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Михаилу Болотских срочно выехать в Днепропетровскую область. «Поручаю министру транспорта и связи и исполняющему обязанности министру по вопросам чрезвычайных ситуаций срочно выехать на место событий в Днепропетровскую область», — сказал Азаров. Он отметил, что министры должны принять участие в работе комиссии, которую возглавляет первый вице-премьер Андрей Клюев.

По материалам «Интерфакс-Украина»

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме