Клюев вновь заявляет о возможности подтопления западных областей

Поделиться
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев заявляет о возможности подтопления в западных областях Украины. Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета министров в среду, 18 августа, сообщает пресс-служба правительства.
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев заявляет о возможности подтопления в западных областях Украины. Об этом он заявил, открывая заседание Кабинета министров в среду, 18 августа, сообщает пресс-служба правительства.«На днях интенсивные осадки снова прошли в западных областях, в реках которых может подняться уровень воды. Я просил бы всех сделать все необходимое, чтобы быть в полной готовности к предупреждению возможных подтоплений», - сказал первый вице-премьер. В этом вопросе, отметил он, МВД, Минприроды, МЧС следует обратить внимание на недопущение фактов добычи строительного камня в реках, что приводит к разрушению естественного русла. Напомним, 10 августа Клюев уже заявлял о возможности подтопления в западных областях. Отметим также, что 18 августа в Украине, кроме восточных, Днепропетровской, Херсонской, Запорожской областей и Крыма, ожидаются грозы, местами шквалы 17-22 метров в секунду и град.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме