Кандидат в мэры Кировограда от «Сильной Украины» отказался от участия в выборах в пользу Партии регионов

Поделиться
Кандидат на должность мэра Кировограда от «Сильной Украины» Виктор Андреев решил отказаться от участия в выборах в пользу кандидата от Партии регионов Александра Саинсуса. Об этом сообщил на пресс-конференции в субботу, 23 октября, председатель бюро областной организации «Сильной Украины» Николай Москаленко.
Кандидат на должность мэра Кировограда от «Сильной Украины» Виктор Андреев решил отказаться от участия в выборах в пользу кандидата от Партии регионов Александра Саинсуса. Об этом сообщил на пресс-конференции в субботу, 23 октября, председатель бюро областной организации «Сильной Украины» Николай Москаленко.По его словам, данное решение принято Андреевым не единолично, а было согласовано с бюро партии и лидером «Сильной Украины» Сергеем Тигипко. «Партия регионов для нас – оптимальные партнеры. Достаточно много программных положений наших партий совпадают, а это позволит усилить работу единой команды», - заметил Москаленко. В то же время, он подчеркнул, что снятие кандидатуры на должность городского председателя в пользу Партии регионов не означает объединения на уровне партийных организаций, и призвал избирателей с пониманием отнестись к решению «Сильной Украины». Андреев также выразил готовность в случае победы на выборах Саинсуса отвечать за работу жилищно-коммунального хозяйства города.

По материалам УНИАН

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме