Из-за аварии Грузия осталась без света

Поделиться
Днем во вторник, 3 августа, практически все регионы Грузии, в том числе и столица Тбилиси, остались без света. Причиной стала авария на линии электропередач «Колхида-2» в западной части страны.
Днем во вторник, 3 августа, практически все регионы Грузии, в том числе и столица Тбилиси, остались  без света. Причиной стала авария на линии электропередач «Колхида-2» в западной части страны.Света практически во всей Грузии не было около получаса. Затем, по мере перевода электросистемы на резервную схему снабжения, свет появился в некоторых районах страны. Полностью электроснабжение страны было восстановлено в течение часа. Что стало причиной аварии на «Колхиде-2», пока не известно. По предварительным данным, ЛЭП вышла из строя из-за жары. Напомним, это уже вторая подобная авария в Грузии за последнее время. Так, 26 июля без света остались западные и восточные регионы страны. Электроснабжение практически полностью было восстановлено к концу того же дня.

По материалам Рустави-2

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме