Грымчак: Луценко не участвовал в драке со Стогнием

Поделиться
Народный депутат от «Народной Самообороны» Юрий Грымчак заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не участвовал в драке, которая возникла вечером в пятницу, 12 ноября после программы «Шустер live». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте «Народной Самообороны».
Народный депутат от «Народной Самообороны» Юрий Грымчак заявляет, что экс-министр внутренних дел Юрий Луценко не участвовал в драке, которая возникла вечером в пятницу, 12 ноября, после программы «Шустер live». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте «Народной Самообороны».«Патологическая ложь, которая постоянно появляется из уст главного советника министра внутренних дел – Константина Стогния, и директора Департамента по связям с общественностью МВД Украины Дмитрия Андреева, должна быть наказана», - говорится в сообщении. Напомним, что по «милицейской версии» событий, драка произошла между Стогнием м Луценко. Согласно этой информации, Стогний ударил Луценко по лицу. Причем, о реакции самого Луценко на это «событие» умалчивается. Грымчак же утверждает, что «полковник милиции Стогний в словесной перепалке перешел границы дозволенного». «Наш разговор касался исключительно незаконного получения им трех последних милицейских званий — майора, подполковника и полковника». «Заявление директора ЦОС о разговоре вне эфира, который касался жилья, является ложью. Это могут подтвердить как представители команды, которая была с нашей стороны, так и посторонние свидетели инцидента. Речь шла исключительно о звании полковника, полученном Стогнием незаконно», - заявляет нардеп. «Не имея аргументов и интеллекта, Стогний пытался доказать свою правоту с помощью физической силы. Лживая сущность этого человека, который представляет силовую структуру, может быть подтверждена и видеозаписью камер наблюдения, которые находятся на здании, возле которого произошел инцидент. На них можно увидеть, что экс-министр Луценко вообще не принимал участия в драке, поскольку находился на достаточном расстоянии от Стогния», - отметил Грымчак. «Нападение Стогния на меня является ответом на мои многочисленные обращения в Генпрокуратуру и МВД о незаконных присвоениях ему милицейских званий. Стогний с помощью заявления своего непосредственного подчиненного пытается выставить себя героем», - считает нардеп. «Могу сделать из этого инцидента лишь один вывод: дезинформация, патологическое искажение информации от представителей силового ведомства стало ярким примером того, что власть строит страну на насилии и лжи», - заявил Грымчак.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме