ДТП в Днепропетровской области: десять пострадавших находятся в тяжелом состоянии

Поделиться
Десять пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Днепропетровской области находятся в тяжелом состоянии, сообщает в среду, 13 октября, пресс-служба МинЧС Украины.
Десять пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия в Днепропетровской области находятся в тяжелом состоянии, сообщает в среду, 13 октября, пресс-служба МинЧС Украины.«Десять человек в тяжелом состоянии находятся в больницах: города Днепропетровск - семь человек, и города Марганец - три человека. Вместе с тем, «5 канал» сообщает, что все пострадавшие в автокатастрофе в Марганце Днепропетровской области перевезены в областную больницу Днепропетровска, состояние одной женщины – крайне тяжелое. По информации мэра Марганца, из 43 погибших людей тела пяти женщин до сих пор не опознаны. Трое пострадавших в ночь на среду были доставлены самолетом из больницы Марганца в Днепропетровск. Их состояние тяжелое – черепно-мозговые травмы и многочисленные травмы органов. Похороны большинства погибших состоятся в четверг в поселке Городище. Катастрофа произошла накануне утром в Никопольском районе Днепропетровской области на нерегулируемом железнодорожном переезде перегона Марганец-Никополь, где локомотив, следовавший по маршруту Кривой Рог - Запорожье, врезался в пассажирский автобус. По данным МЧС, автобус перевозил 52 пассажира. По последним данным, погибли 43 человека. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. В связи с трагедией в среду, 13 октября, в Украине объявлен общенациональный траур.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме