Азаров похвалил соратника по партии Добкина за чистые улицы в Харькове

Поделиться
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время своего визита в Харьков похвалил главу Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина за чистоту на улицах.
Премьер-министр Украины Николай Азаров во время своего визита в Харьков похвалил главу Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина за чистоту на улицах.«Вы знаете, я довольно прямой человек. Я высказал мэру Одессы все те впечатления, которые у меня возникли, когда я проезжал по городу Одесса, или выходил из машины и видел город. Прямо противоположное я сказал вашему губернатору, Михаилу Марковичу (Добкину – ред.)», - сказал премьер-министр журналистам в субботу, 25 сентября, в Харькове. Он отметил, что везде, где он был в Харькове, «есть порядок, и виден прогресс улучшения города». Напомним, что 23 сентября, находясь в Одессе, премьер раскритиковал мэра Эдуарда Гурвица за плохое состояние города. «Такое ощущение, что я на 50 лет назад вернулся (…), такое состояние Одессы сейчас», - сказал Азаров. Городской голова попытался возразить премьер-министру, однако Азаров потребовал от него молчания. «Помолчи и успокойся», - нахамил премьер. Глава правительства потребовал, в первую очередь, привести в порядок центральные улицы Одессы. «Обидно за Одессу. Не важно, кого выберут мэром. Мы любого заставим работать», - заявил Азаров. Как известно, Азаров – председатель партии Регионов. Добкин в свою очередь - председатель Харьковской областной организации партии Регионов. Мэр Одессы Гурвиц в этой структуре не состоит. Ранее Добкин был мэром Харькова. Видеозапись съемок обращения Добкина к харьковчанам – самое известное видео украинских политиков.

По материалам "Интерфакс-Украина"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме