Ателье RUF сделало из спорткара Porsche 911 «таргу»

Поделиться
© rufautocentre.com
Немецкая тюнинговая компания RUF разработала новую версию спорткара Porsche 911 и «подарила» ей корпус типа «тарга». Об этом в четверг, 14 октября, сообщили местные СМИ со ссылкой на официальное заявление ателье.
Немецкая тюнинговая компания RUF разработала новую версию спорткара Porsche 911 и «подарила» ей корпус типа «тарга». Об этом в четверг, 14 октября, сообщили местные СМИ со ссылкой на официальное заявление ателье.Обладатель новой разработки сможет не просто выбирать между открытым и закрытым верхом машины. Он сможет комбинировать: крышу можно полностью снять или установить обратно, превратив «Порше» из родстера в купе, или же оставить верх поднятым, но убрать заднее стекло, или оставить заднее стекло, но убрать крышу. Сама крыша состоит из двух углепластиковых частей, каждую из которых можно снимать отдельно друг от друга. Новый 911-й с обновленным кузовом будет поставляться с 3,8-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 400 лошадиных сил, который позволяет автомобилю разгоняться с нуля до ста километров в час за 4,6 секунды и достигать максимальной скорости 295 километров в час. Также такую машину можно заказать с 560-сильным мотором, системой полного привода и коробкой передач с двумя сцеплениями. В Германии цены на новинку начинаются от 195 тысяч евро.

По материалам Лента.ru

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме