Apple представит новую "операционку" Mac OSX 20 октября

Поделиться
Корпорация Apple 20 октября представит новую версию операционной системы Mac OS X. В штаб-квартире Apple в Калифорнии пройдет мероприятие для прессы.
Корпорация Apple 20 октября представит новую версию операционной системы Mac OS X. В штаб-квартире Apple в Калифорнии пройдет мероприятие для прессы. Об этом пишет техноблог TechCrunch.Новая "операционка" для "яблочных" компьютеров, как ожидается, получит название Lion (Лев). Изображение "царя зверей" размещено на приглашении на презентацию. В самом приглашении Apple говорится лишь то, что на мероприятии будут продемонстрированы новинки для Mac, и показано обновление Mac OS X. Название и порядковый номер версии "операционки" не сообщаются. Предыдущая версия ОС - Snow Leopard (Снежный барс) была представлен Apple в июне прошлого года и поступила в продажу в конце августа.

По материалам: К2К

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме