ВСУ поразили корабль "Каракурт", который может запускать "Калибры"

Поделиться
ВСУ поразили корабль © Википедия
Под удар также попали пункты управления дронами.

Вооруженные Силы Украины в ночь на четверг, 7 мая, атаковали малый ракетный корабль "Каракурт", который может запускать крылатые ракеты "Калибр" в пункте базирования "Каспийск" в Дагестане, подтвердили поражение в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины.

Кроме этого, во временно оккупированных Сосновке Луганской области и возле Ясного Донецкой области Силы обороны попали в пункты управления БПЛА россиян.

В районе Смоляниново и в Калмыковке на луганском направлении украинские военные поразили склад горюче-смазочных материалов и склад боеприпасов армии РФ.

У Смелого на запорожском направлении и Дерсового на донецком направлении военные попали в скопление личного состава россиян.

Недавно ВСУ атаковали два танкера теневого флота РФ вблизи входа в порт Новороссийск.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме