Войска РФ нанесли самый массированный удар по Нежину за все время полномасштабной войны

Видео
Поделиться
Войска РФ нанесли самый массированный удар по Нежину за все время полномасштабной войны © ГСЧС Украины
В городе воздушная тревога продолжалась 16 часов.

Накануне город Нежин Черниговской области подвергся наиболее массированной воздушной атаке российских войск за все время полномасштабного вторжения РФ в Украину. Россияне выпустили десятки ударных дронов по Нежинской громаде. БпЛА попали в несколько объектов критической инфраструктуры, отметил городской голова Александр Кодола.

По его словам, в одно из частных предприятий дроны попали дважды. В результате этого в некоторых районах города отсутствовало водо- и электроснабжение.

Кроме этого, один из беспилотников атаковал в городе частную нефтебазу, там вспыхнул масштабный пожар. Он добавил, что к его тушению привлекали более 20 единиц техники.

Городской голова отметил, что после ликвидации пожара, армия РФ нанесла повторный удар по этому объекту. Трое спасателей получили осколочные ранения. Они госпитализированы. В то же время в ГСЧС сообщили о четырех пострадавших пожарных.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме