В Запорожье российские дроны подожгли предприятие - ОВА

Поделиться
О пострадавших пока не сообщается.

Сегодня, 16 июня, из-за российской воздушной атаки на одном из промышленных предприятий Запорожья вспыхнул пожар. Об этом сообщил в Telegram начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

Он говорит, что на месте происшествия работают экстренные службы. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Ранее, около двух часов ночи, Федоров информировал о взрывах в Запорожской области на фоне угрозы ударных беспилотников - в регионе работала ПВО. Воздушная тревога здесь продолжалась в течение 1 часа 40 минут - с 01:51 до 03:30. В это время мониторинговые паблики неоднократно извещали о взрывах в районе Запорожья.

Ранее сообщалось, что в ночь на 16 июня во время атаки российских дронов на Киевщину в Обуховском районе ранения получил мужчина 60 лет.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме