В Торецке войска РФ пытаются совершать штурмы центральной части

Карта
Поделиться
В Торецке войска РФ пытаются совершать штурмы центральной части © Getty Images
В ОТУ "Луганск" рассказали о потерях оккупантов на этом направлении.

Спикер оперативно-тактической группировки "Луганск" Дмитрий Запорожец отметил, что сейчас оккупационные войска активно пытаются совершать штурмы в районах сел Крымское, Дачное, Дилиевка Донецкой области, а также в центральной части города Торецк.

В эфире "Суспільного" спикер указал, что россияне во время наступления используют мототехнику, однако украинские военные уничтожают значительное количество этой техники.

По его словам, только за минувшие сутки армия РФ потеряла 29 единиц мототехники. Запорожец также сообщил, что на этом направлении ВСУ не фиксируют привлечение военным командованием РФ новых подразделений.

Ранее в 42-й ОМБр сообщали, что россияне стремятся полностью оккупировать как Торецк, так и Часов Яр, чтобы обойти в дальнейшем с флангов город Константиновку и захватить его. Спикер оперативно-стратегической группировки войск "Хортица" Виктор Трегубов назвал бои в Торецке "четырехмерными" и объяснил, что это значит

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме