В СНБО указали на параллель между ударами по Сумам и Кривому Рогу

Поделиться
В СНБО указали на параллель между ударами по Сумам и Кривому Рогу © Центр противодействия дезинформации
Обе смертоносные атаки произошли после переговоров с РФ.

Российские войска нанесли в дар по Сумам баллистические ракеты в воскресенье утром, 13 апреля, после очередного этапа переговоров, которые на этот раз состоялись в Москве. В прошлый раз после таких переговоров россияне ударили по детской площадке в Кривом Роге, указал руководитель центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины Андрей Коваленко.

Он отметил, что россияне намеренно ударили по городу в Вербное воскресенье, чтобы было много жертв.

«И это после визита Виткоффа в Москву к Путину. Предыдущий раз по Кривому Рогу, когда погибли много детей, ударили после визита Дмитриева в Вашингтон, который также встречался с Виткоффом», - указал Коваленко и добавил, что всю свою так называемую «дипломатию» Россия выстраивает вокруг ударов по гражданским украинцам.

Два мощных взрыва прогремели в Сумах в воскресенье около 10:20. Позже исполняющий обязанности городского головы Артем Кобзарь сообщил, что по городу был нанесен баллистический удар. В результате есть погибшие.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме