В Полтавской и Сумской областях прогремели взрывы, страну атаковали "шахеды"

Поделиться
Громко было, в частности, в Ахтырке и Кременчуге.

Сегодня, 8 марта, в первые минуты новых суток на Полтавщине были слышны звуки взрывов. Об этом сообщили корреспонденты "Суспільного".

Перед тем, в 23.29 7 марта Воздушные Силы ВСУ проинформировали о группах БпЛА через Сумщину на Полтавщину по южному курсу и беспилотники на востоке и юго-востоке Полтавщины, следующие на Днепропетровщину и Кировоградщину.

В Полтавской области воздушная тревога уже более четырех часов - с 20.16 7 марта.

"Полтава, Кременчуг, Горишние Плавни, Миргород - угроза БПЛА продолжается", - предупредил в 0.15 паблик monitor.

В 0.23 паблики сообщили о взрывах в Сумской области. Корреспонденты "Суспільного" пишут, что громко было в Ахтырке.

В 0:30 Воздушные Силы сообщили, что БпЛА по всей территории Полтавской области двигаются в направлении Черкасской, Кировоградской и Днепропетровской областей, дроны в юго-западной части Сумщины держат курс на Полтавщину и Черниговщину.

В 0.37 мониторинговые паблики известили о работе ПВО в Кременчуге.

В 2:58 воздушную тревогу в Полтавской области отменили.

Ранее сообщалось, что вчера, 7 марта, в начале суток россияне ударили дронами по Полтаве, а по Миргородскому району – крылатыми ракетами.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме