В Одессе из-за российского обстрела остановили работу трех котельных

Фото
Поделиться
Власть работает над восстановлением теплоснабжения.

В результате российского обстрела 3 марта в Одессе прекратили работу три районных котельных. Также зафиксированы повреждения жилых домов и бизнес-центра.

Об этом сообщил городской голова Геннадий Труханов.

"Работаем над тем, чтобы как можно быстрее перезапустить процесс теплоснабжения с помощью альтернативных источников питания. Информация о пострадавших уточняется. В городе работает оперативный штаб и коммунальные службы", – отметил Труханов в Telegram.

В преддверии Воздушные силы ВСУ предупреждали об угрозе атаки ударных беспилотников из акватории Черного моря. Местные жители сообщали о взрывах в городе, а также о столбе дыма над жилыми кварталами.

Напомним, на днях в результате российской баллистической атаки по Одессе пострадало гражданское судно под флагом Панамы, принадлежащее одной из компаний в Европе. Ранения получили двое работников порта.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме