В Николаеве прогремели взрывы и вспыхнул пожар, город атаковали "шахеды"

Обновлено
Поделиться
Обошлось без пострадавших.

Сегодня, 8 ноября, около 2:30 в Николаеве прогремели взрывы, сообщает "Суспільне Миколаїв".

В 2:40 паблик "Николаевский Ванёк" проинформировал, что в Заводском районе города вспыхнул пожар. Информация о пострадавших пока не поступала.

Ждем официальных сообщений по этому поводу.

В 1:57 Воздушные Силы ВСУ предупредили о группе вражеских БпЛА из акватории Черного моря в направлении Николаевщины.

Воздушную тревогу в Николаевском районе объявили в 00:49. По состоянию на это время она продолжается уже более двух часов.

По состоянию на три часа ночи в Николаеве - без пострадавших, сообщил начальник Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.

Ранее сообщалось, что сегодня, 8 ноября, российский ударный беспилотник попал по одной из многоэтажек в городе Днепр. В результате атаки есть пострадавшие, в том числе дети.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме