В Николаеве мужчина прыгнул с моста во время побега от работников ТЦК

Поделиться
В Николаеве мужчина прыгнул с моста во время побега от работников ТЦК © ГБР
ГБР расследует обстоятельства смерти.

Утром в среду, 30 июля, в одном из промышленных районов Николаева участковый офицер полиции и трое работников Заводского и Корабельного районных территориальных центров комплектования и социальной поддержки остановили мужчину, чтобы проверить у него военно-учетные документы, однако он начал убегать от них и прыгнул с пешеходного моста через автомобильную дорогу, информирует Государственное бюро расследований.

Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Работники ГБР сейчас расследуют обстоятельства гибели мужчины. Правоохранители устанавливают его личность, допрашивают полицейского и сотрудников ТЦК и ищут очевидцев этого инцидента.

Указано, что также проверяется информация о возможной принадлежности погибшего к одной из воинских частей. Начато досудебное расследование по признаку части 5 статьи 426-1 Уголовного кодекса Украины (Превышение военным должностным лицом власти или служебных полномочий).

Недавно в Одессе работники центра комплектования остановили врача из Харькова. Когда мужчина начал сопротивляться, его силой затащили в микроавтобус — двери авто зажали его голову. Медика доставили в больницу в тяжелом состоянии .

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме