Сегодня, 27 июня, во время дроновой атаки на Полтавщину было зафиксировано падение обломков вражеских БпЛА в Кременчугском районе. Об этом в 0:47 сообщил в Telegram начальник Полтавской областной военной администрации Владимир Когут.
Он пишет, что на месте падения обломков были повреждены транспортные средства и помещения одного из продовольственных супермаркетов. Информация о пострадавших не поступала.
По состоянию на час ночи воздушная тревога в Полтавской области все еще сохраняется. В регионе работает ПВО. ОВА призывает до отбоя воздушной тревоги находиться в укрытиях.
Воздушную тревогу здесь отменили только в 4:28, она длилась более семи часов.
Ранее сообщалось, что сегодня, 27 июня, около половины первого часа ночи, в Киеве прогремели взрывы, город атаковали ударные дроны россиян.
