В Кременчуге две ракеты попали в объект критической инфраструктуры

16 февраля, 2023, 10:35 Распечатать
Отправить
Отправить

К счастью, пострадавших нет.

Российские оккупационные войска утром в четверг, 16 февраля, нанесли ракетный удар по Полтавской области, заявил глава Полтавской ОВА Дмитрий Лунин в Telegram.

"Во время ночной массированной атаки в Полтавской области была зафиксирована группа враждебных БПЛА, в частности в Полтавском районе. Работали средства ПВО. Также враг ударил ракетами по территории области. Две из них попали по объекту критической инфраструктуры в Кременчуге", - говорится в сообщении.

К счастью, погибших и пострадавших нет.

Читайте также: Во Львовской области россияне тремя ракетами атаковали объект, от которого не зависит подача электроэнергии — ОВА

Related video

Напомним, в ночь на 16 февраля Россия нанесла очередной массированный ракетный удар по Украине, в том числе с применением БПЛА. Как следствие, есть попадания в четырех регионах - на севере, а также во Львовской, Днепропетровской и Кировоградской областях. Впоследствии в Воздушных силах сообщили, что защитники уничтожили 16 из 32 запущенных вражеских ракет.

Смотрите спецтему: Кто управляет обороной Бахмута: Минобороны назвало имена С момента существенного обострения под Бахмутом, с того времени, как россияне систематически перебрасывают туда подкрепления и сосредотачиваются именно на этом городе проходит уже второй месяц. Россия убила не менее 86 человек в Украине за неделю - ООН Всего только по официальным данным известно о смерти и ранении 22 209 гражданских с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину. Ермак позвонил советнику Байдена по вопросам нацбезопасности, чтобы обсудить ситуацию на фронте В частности, речь шла о самых сложных направлениях в Донецкой области. Жителей Авдеевки в очередной раз призывают эвакуироваться Пребывание в городе становится все более опасным. Спецназовцы СБУ показали, как уничтожают оккупантов на бронетехнике Российских захватчиков уничтожают с воздуха с помощью FPV-дронов.
По материалам: ZN.UA / Подготовил/ла : Анна Конюченко
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК