Сегодня, 3 мая, около шести часов утра в Киеве раздался взрыв. Об этом сообщили корреспонденты "Суспільного".
"В Киеве работает ПВО, оставайтесь в безопасных местах!", - призвал жителей столицы начальник Киевской городской военной администрации Тимур Ткаченко.
Перед тем, в 5:50 Воздушные Силы ВСУ предупредили, что к Киеву с юга близится БпЛА. Тремя минутами ранее в городе объявили воздушную тревогу. Уже в 6.06 она была отменена. Таким образом, тревога в столице сохранялась всего 18 минут. Понес ли город какие-то убытки за это время – узнаем из официальных источников.
В 6:08 отбой раздался и в столичном регионе. По состоянию на сейчас воздушная тревога, связанная с атакой российских ударных дронов, сохраняется только в Сумской и Николаевской областях.
Ранее сообщалось, что сегодня, 3 мая, около 3.55 в Николаеве раздались взрывы, город атаковали ударные дроны.
