В Киеве в результате удара РФ по многоэтажке количество погибших возросло до 9, среди них — 11-летняя девочка

Обновлено
Поделиться
В Киеве в результате удара РФ по многоэтажке количество погибших возросло до 9, среди них — 11-летняя девочка © Прокуратура города Киева / Telegram
В СМИ обнародовали кадры повторного разрушения дома.

На месте попадания россиян в многоэтажный жилой дом в ночь на понедельник, 23 июня, в Киеве произошло повторное разрушение конструкции дома, сообщают корреспонденты "Еспресо".

Число жертв возросло до девяти человек. По информации Киевской городской прокуратуры, спасатели только что достали из-под завалов многоэтажки 41-летнюю женщину и ее 11-летнюю дочь.

В столице на двух локациях продолжаются аварийно-спасательные работы. По информации Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Киеве, к ликвидации последствий массированной атаки оккупантов привлечено 100 единиц техники и 400 спасателей .

Сегодня ночью россияне выпустили по Украине 352 дрона-камикадзе и 16 ракет типа "Искандер-К" и "Искандер-М/KN-23". Всего в столице 31 человек пострадал. В Святошинском, Голосеевском, Соломенском и Подольском районах Киева есть повреждения гражданской инфраструктуры. Россияне также разрушили квартиру фронтмена украинской группы "Антитіла" Тараса Тополи.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме