В Хмельницкой области раздались взрывы, второй раз в течение ночи регион атакуют "шахеды"

Обновлено
Поделиться

Сегодня, 26 января, около 6.25 в Хмельницкой области прогремели взрывы. Мониторинговые паблики пишут, что снова было громко в Староконстантинове.

Десятью минутами ранее, в 6:15 Воздушные Силы ВСУ предупредили о БпЛА в направлении Староконстантинова. Перед этим здесь проинформировали о БПЛА из Житомирской области, курсом на Хмельнитчину.

В 6.02 в регионе второй раз в течение ночи объявили воздушную тревогу. Предыдущая продолжалась с 2.11 до 3.52. В настоящее время паблики уже сообщали о взрывах в Староконстантинове.

По состоянию на 6:30 воздушная тревога кроме Хмельнитчины сохраняется только в части соседней Житомирской области.

Около 6:50 паблики известили о новых взрывах в Хмельницком регионе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме