В Харьковской области дрон «Молния» попал в блокпост: пострадали военные и правоохранители

Поделиться
Им медики оказали помощь.

Российские оккупационные войска в понедельник, 19 мая, попали беспилотником "Молния" в блокпост в Харьковской области. Правоохранители и бойцы Национальной гвардии Украины, которые несли службу на этом блокпосту, пострадали, отметил начальник полиции Харьковской области Петр Токарь в комментарии "Суспільне Харків".

По его словам, трое нацгвардейцев и двое полицейских получили акубаротравмы. По его словам, всем пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь.

Токарь указал, что в ближайшее время правоохранители и военные смогут снова стать в строй.

Россияне также нанесли авиационные удары по селу Староверовка на Харьковщине. В результате террористических действий оккупантов женщины в возрасте 45 и 73 лет получили ранения. Известно также о разрушении гражданской инфраструктуры в Купянском и Богодуховском районах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме