В Харькове возросло количество погибших и пострадавших, ГСЧС показала последствия массированного дронового удара

Фото Видео
Поделиться
В результате попаданий были разрушены несколько зданий, вспыхнули пожары.

По предварительным данным четыре человека погибли и по меньшей мере 13 пострадали во время массированного дронового удара, который россияне нанесли вечером 23 ноября по Шевченковскому и Салтовскому районам города Харькова, сообщила в Telegram Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины.

Здесь отмечают, что среди пострадавших есть два ребенка. Харьковский городской голова Игорь Терехов сообщил, что в городе пострадали 17 человек.

В ГСЧС говорят, что в результате попаданий были разрушены несколько зданий, вспыхнули пожары. Горели три жилых дома и объект инфраструктуры.

К ликвидации последствий вражеской атаки привлечены подразделения ГСЧС, в том числе пиротехнические расчеты. На месте происшествия работают психологи ГСЧС.

Ранее сообщалось, что сегодня, 24 ноября в Измаиле прогремели взрывы. Портовый город на юге Одесской области дважды атаковали российские дроны.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме