Россияне массированно атаковали Харьков дронами, в городе вспыхнул крупный пожар — Терехов

Поделиться
Россияне массированно атаковали Харьков дронами, в городе вспыхнул крупный пожар — Терехов © ГСЧС Украины
По предварительной информации, в Харькове зафиксировано 11 прилетов.

Сегодня, 21 июля, около 1:30 в Харькове прогремел взрыв. Харьковский городской голова Игорь Терехов сообщил в Telegram, что началась массированная атака с воздуха на город: "На Харьков суют вражеские боевые дроны. Будьте осторожны!"

В 1:38 он сообщил о первом прилете - предварительно, в Киевском районе.

В 1:43 Терехов сообщил уже о четвертом взрыве и крупном пожаре, который стал их следствием.

"В воздухе неподалеку от города еще есть боевые дроны врага", - добавил мэр Харькова. - "Будьте осторожны!"

По состоянию на два часа ночи "Суспільне Харків" насчитало уже 14 взрывов в городе.

В 2:17 Терехов сообщил, что по предварительной информации, в Харькове зафиксировано 11 прилетов. Один из них - возле многоквартирного жилого дома в Киевском районе. Сейчас - без пострадавших, но есть пожар неподалеку от здания.

Еще одно из последствий атаки с воздуха на Харьков - пожар на гражданском предприятии.

Ранее сообщалось, что сегодня, 21 июля, около 0:30, россияне, вероятно, ударили по Киевской области "Кинжалами".

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме