В Феодосии уничтожен нефтепровод – партизаны

Поделиться
Ночью в городе раздались громкие взрывы.

В Феодосии во временно оккупированном Крыму уничтожен нефтепровод, по которому Россия перекачивала нефтепродукты, сообщает партизанское движение «Атеш».

«Агенты из оккупационных органов власти сообщают, что сегодня ночью был прилет по нефтепроводу в городе. Последствия устраняли до самого утра», - заявили в движении и добавили, что потери колоссальны.

Утром в воскресенье Министерство обороны РФ заявило о якобы уничтожении 38 украинских беспилотников над территорией полуострова.

Еще ночью в соцсетях сообщили о сильных взрывах в Феодосии, в частности в районе нефтебазы. В частности «Крым. Реалии» отметили, что около 2-2 часов ночи в домах местных жителей зазвенели стекла, а во дворах сработали сигнализации автомобилей. В течение часа в городе раздалось еще несколько громких взрывов.

Также ночью был закрыт для автотранспорта Крымский мост, а также временно ограничила движение по трассе «Таврида» в керченском направлении.

Серия взрывов прогремела в Крыму днем 1 марта. Тогда местные паблики и партизанское движение «Атеш» заявили о попадании в военную базу поселка Гвардейское.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 3
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Panko Olelkovitch
28 Мая 2020, 21:10
Комментирование, обсуждение, УТОЧНЕНИЕ и дополнение решения суда недопустимо. Его можно только ЦИТИРОВАТЬ (!) повторять. Но не комментировать. Не толковать произвольно. И тем более не искажать, уточняя и дополняя его по собственному разумению. Да ещё в расширительном толковании в соответствии с неизвестно какими знаниями Мясниковой. Нам всем нужны истинные знания истории. Исторические научные знания. Знание НАСТОЯЩЕЙ истории. ПОЭТОМУ. «Нюрнбергским трибуналом, который состоялся в 1946 году, чётко определено, что подразделения СС являются нацистскими формированиями…» -- Когда, каким документом Трибунала определено, что «нацистскими»? Да ще "чётко". Пожалуйста, "чётко" ссылку на решение Трибунала, но не на комментарии россиян. Есть ссылка на документ Трибунала? На документ, но не на комментарии и толкования россиян или их повторение Мясниковой. «…Подразделения СС признаны преступными…» -- Когда, каким документом Трибунала это определено? Есть ссылка на документ Трибунала? «… Участники подразделений СС признаны (военными) преступниками...» -- Когда, каким документом Трибунала определено, что они ВОЕННЫЕ преступники? Есть ссылка на документ Трибунала? «Героизация нацизма происходит сейчас у нас в государстве" – заявила Мясникова. -- Прямая и наглая клевета(!) на Украину в угоду воюющей против нас России и на оправдание войны России в Украине.
Ответить Цитировать Пожаловаться
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме