В Днепре показали последствия российской атаки дронами

Фото
Поделиться
Предварительно, обошлось без раненых.

В результате ночной атаки российских беспилотников в Днепре возник пожар на инфраструктурном объекте, а также были повреждены около десяти частных домов и местная школа.

Как сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак, украинские силы ПВО уничтожили 12 из 20 вражеских дронов. Однако атака повлекла за собой серьезные разрушения.

"В результате удара возникло несколько пожаров. Один из них – в гараже, где загорелся легковой автомобиль. Частично разрушен двухэтажный частный дом. Также зафиксированы возгорания на инфраструктурных объектах", – отметил Лысак.

Кроме того, повреждены окна в местных детсаду и школе. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.

В ночь с 11 на 12 марта российские беспилотники атаковали Киев, Харьков и Сумы. В ряде областей Украины объявили воздушную тревогу.

Напомним, на днях россияне атаковали центр Сум беспилотниками, а по региону активно били ракетами из РСЗО.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме