Удар РФ по Одессе: 11 человек пострадали, среди них есть дети — фото и видео последствий

Фото Видео
Поделиться
Вспыхнул масштабный пожар

В результате удара дронами-камикадзе типа "Шахед" по Одессе в среду, 27 мая, двое детей в возрасте 11 и 12 лет и девять взрослых (три женщины и шесть мужчин) получили ранения, информирует Одесская областная прокуратура.

Восемь человек доставили в больницу, трое раненых находятся в тяжелом состоянии. В Одесском районе повреждены три припаркованных легковых автомобиля, отделение "Новой почты", магазин с алкогольными напитками и зоомагазин. В в зоомагазине из-за обстрела погибла собака.

По информации Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, на месте "прилета" ударного дрона вспыхнул пожар на площади 1700 квадратных метров. Спасателям удалось потушить масштабный пожар.

Накануне армия РФ нанесла комбинированный удар по Одессе. В областном центре погиб мужчина, еще трое жителей пострадали.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме