«Трупы через каждые 10–15 метров»: 225-й штурмовой полк показал последствия боев вблизи Панковки

Видео
Поделиться
«Трупы через каждые 10–15 метров»: 225-й штурмовой полк показал последствия боев вблизи Панковки © Скріншот з відео
Украинские военные продолжают ликвидацию врага, несмотря на все трудности.

Аэроразведчики 225-го отдельного штурмового полка ВСУ обнародовали кадры одной из троп в районе села Панковка (возле Покровска), которая усеяна телами российских пехотинцев. Видео было опубликовано батальоном «Черный Лебедь» в их Telegram-канале.

В комментарии под видео отмечается, что часть уничтоженных оккупантов лежит среди деревьев и поэтому их не видно на кадре.

«Неделя обороны в районе села Панковка — только одна тропа. Тела валяются через каждые 10-15 метров, многие ликвидированные скрыты среди деревьев в лесополосе. А сверху докладывают, будто россияне героически продвигаются вперед. Это не будет длиться вечно — мы шаг за шагом будем ликвидировать вражеские подразделения, какой бы тяжелой ни была эта работа», — говорится в сообщении.

Ориентировочная карта боевых действий по состоянию на 3 ноября / DeepStateMap
Ориентировочная карта боевых действий по состоянию на 3 ноября / DeepStateMap

Военный эксперт и глава Рады резервистов Иван Тимочко заявил, что в районе Покровска Россия за последние месяцы существенно нарастила свои силы — с примерно 110 тысяч военнослужащих летом до более 170 тысяч сейчас. По его словам, оккупанты рассчитывали захватить Покровск за две недели, однако ожесточенные бои продолжаются до сих пор, и украинским подразделениям приходится выполнять крайне сложные задачи, чтобы удержать оборону.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме