"Смотрим под ноги и в небо": как выглядит выход из позиций в Константиновке

Поделиться
© Скриншот из видео

Чтобы выйти с позиций в Константиновке Донецкой области желательно двигаться только днем, ведь в городе много неразорвавшихся боеприпасов. Нацполиция Черкасской области показала видео, как украинские военные выходят из указанных позиций.

"Так выглядит дорога с позиций в Константиновке. Иногда это броня. Но когда в небе много вражеских дронов — только пешком. Город заминирован и усеян неразорвавшимися боеприпасами, поэтому движемся преимущественно днем — смотрим под ноги и в небо", - подписали видео в полиции.

Недавно сообщалось, что войска РФ закрепились в частном секторе в юго-восточной части Константиновки. Пока речь идет об относительно небольшом количестве пехотных групп, но в дальнейшем события могут развиваться неблагоприятно для Украины, и вопросом ближайшего времени является, когда основной театр боевых действий перенесется в городскую застройку.

Также сообщалось, что россияне активизировали наступление в направлении Константиновки, где в районе поселка Клебан-Бык создали угрозу окружения для ВСУ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме