"Шахеды" массированно атакуют Одессу: есть попадания в дом

Поделиться
Информация о раненых уточняется.

Российские оккупационные войска с утра понедельника, 2 марта, массированно атакуют ударными дронами типа "Шахед" Одессу. В одном из районов областного центра зафиксировано попадание БпЛА в жилой дом, отметил глава Одесской городской военной администрации Сергей Лысак на своей странице в Telegram-канале.

Он указал, что пока информация о погибших и раненых не поступала. Город до сих пор находится под атакой дронов. Глава ГВА призвал горожан находиться в укрытиях до отбоя воздушной тревоги.

Глава Одесской областной военной администрации Олег Кипер сообщил, что в Одессе разрушен частный дом, там вспыхнул пожар.

В конце февраля армия РФ нанесла удары по гражданской, портовой и промышленной инфраструктуре в Одесской области. 3,5-летняя девочка и 44-летний мужчина получили ранения. Их доставили в больницу в состоянии средней тяжести. Повреждены дома, медучреждение и портовые резервуары.

Поделиться
Смотрите спецтему:
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме