В ночь на 14 февраля в результате удара российского дрона в одном из районов Одессы был поврежден одноэтажный жилой дом, сообщил в Telegram начальник Одесской областной военной администрации Сергей Лысак.
Он пишет, что в точке попадания вспыхнул пожар. На месте происшествия работают спасатели и оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется.
Воздушная тревога в Одесском районе длилась около получаса - с 0:20 до 0:49.
О БпЛА на Одессу с Черного моря Воздушные Силы ВСУ сообщили в 0:46. В это же время паблики проинформировали о взрывах в Одессе. По их данным, на этот раз россияне атаковали Одессу только одним дроном.
Ранее сообщалось, что в конце прошлых суток, 13 февраля, два человека пострадали в результате российского воздушного удара по Вышгородскому району Киевской области.
