Российские дроны утром ударили по Чернигову, есть повреждения

Поделиться
Также известно о по крайней мере одном раненом.

Утром в пятницу, 17 октября, российские дроны атаковали Чернигов. Под ударом оказалась транспортная инфраструктура города, сообщил начальник Черниговской городской военной администрации Дмитрий Брижинский.

Атака российских БпЛА на город произошла примерно в 9:45. По словам начальника ГВА, в результате атаки один человек ранен.

До этого, еще в 7:30 Брижинский сообщил, что российские нападающие ударили по одному из предприятий города. К счастью обошлось без пострадавших.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в свою очередь сообщила, что ночью россияне нанесли серии ударов БпЛА по лесозаготовительному предприятию в приграничном городе Новгород-Северский. В результате на предприятии вспыхнул пожар в служебных зданиях, повреждены и уничтожены грузовики и другая производственная техника.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме