Российские дроны атаковали Сумы: повреждены предприятия, есть пострадавшая

Фото
Поделиться
Попадания зафиксированы в двух районах города.

Российские войска в течение дня в четверг, 25 сентября, атаковали Заречный и Ковпаковский районы Сум дронами, по предварительной информации, типа "Италмас". В городе было слышно четыре взрыва. Два беспилотника попали в частное предприятие, на его территории повреждены промышленные здания и транспорт. Еще один дрон — в жилой сектор. В домах выбито 27 окон, отметил исполняющий обязанности городского головы Артем Кобзарь.

По его словам, зафиксировано попадание ударного дрона также возле коммунального предприятия Сумской городской рады.

Глава Сумской областной военной администрации Олег Григоров указал, что в областном центре пожилая женщина получила острую стрессовую реакцию. Он предупредил жителей города об угрозе повторных ударов РФ.

Несколько часов назад оккупанты атаковали дронами объекты критической инфраструктуры в Чернигове.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме