Российская армия нанесла удары по центру Покровска и Константиновке

Фото
Поделиться
В ОВА сообщили о жертве и раненых.

Войска РФ ежедневно наносят удары из разных видов вооружения по населенным пунктам Донецкой области. В воскресенье, 26 января, оккупанты обстреляли города Константиновка и Покровск. В центре последнего населенного пункта оккупанты убили женщину, рассказал глава Донецкой областной военной администрации Вадим Филашкин в Telegram.

В Константиновке четыре человека в возрасте от 48 до 70 лет получили ранения. Повреждено много многоэтажных и частных жилых домов.

Глава ОВА в который раз призвал людей эвакуироваться из региона в более безопасные места.

Из-за существенного усиления обстрелов местные власти объявили о принудительной эвакуации детей вместе с родителями или официальными представителями из Криворожской и Комарской громад Донецкой области.

Столкнувшись с вызовами войны, дети нередко чувствуют страх, апатию или тревогу. В статье "Вернуть веру в завтрашний день: как создать эмоциональную опору для ребенка" психотерапевт Юлия Гончар рассказывает о способах поддержать ребенка и укрепить вашу эмоциональную связь

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме